15 октября, в воскресенье, стартуют съемки второго сезона телешоу "Талент краiны"

Спецыяльны фонд Прэзідэнта Рэспублікі Беларусь па падтрымцы таленавітай моладзі, Міністэрства культуры Рэспублікі Беларусь, Беларуская дзяржаўная акадэмія музыкі і Агульнанацыянальнае тэлебачанне пачынаюць падрыхтоўку маштабнага агульнарэспубліканскага дзіцячага тэлевізійнага конкурсу «Талент краiны» (другі сезон) і запрашаюць адораных дзяцей з усіх рэгіёнаў Беларусі ва ўзросце ад 5 да 15 гадоў да ўдзелу ў адборачным этапе конкурсу.

 


По результатам отборов участниками телепроекта «Талент краiны» (второй сезон) стали:

Вокальный жанр, младшая возрастная группа

№15. Виткевич Роман Геннадьевич

№52. Поляков Даниил Кириллович

№79. Васильева Каролина Евгеньевна

№83. Борис Кирилл Сергеевич

№89. Титова Арина Вадимовна

№115. Альхавез Мария Хассан

Вокальный жанр, старшая возрастная группа

№27. Скоропад Анастасия Станиславовна

№34. Бабич Марианна Витальевна

№59. Хорова Елизавета Геннадьевна

№64. Ионова Вера Сергеевна

№87. Винник Юлия Викторовна

№97. Ерофеева Карина Сергеевна

Оригинальный жанр, младшая возрастная группа

№5. Петрученя Дана Александрона

№29. Дильман Виктория Викторовна

№30. Аникина Мария Михайловна

№40. Разновский Алексей Сергеевич

№43. Студия циркового искусства «ШарЛен»

Кочурова Виктория Константиновна, Смольская Анна Вячеславовна

№45. Студия циркового искусства «ШарЛен»

Тимошенко Мария Владимировна

Оригинальный жанр, старшая возрастная группа

№4. Русецкий Валерий Олегович

№8. Козловская Анастасия Андреевна

№33. Балабанов Егор Владимирович, Куранова Мария Алексеевна

№34. Любительский коллектив РБ цирк им.В.Абеля

(Бурцева Татьяна, Музыченко Виктория, Швед Алина)

№39. Кахнович Никита Сергеевич

№41. Царев Глеб Олегович

Инструментальный жанр, старшая возрастная группа

№33. Бабич Богдан Витальевич

№43. Блинкова Екатерина Васильевна

№30. Петух Роман Геннадьевич

№41. Шадрина Айрис Алексеевна

№44. Артемьев Леонид Евгеньевич

№19. Подвицкая Капитолина Леонидовна

Инструментальный жанр, младшая возрастная группа

№10. Гуренкова Анастасия Дмитриевна

№23. Крюк Иван Витальевич

№25.Кириленко Роман Валентинович

№45. Сокол Никита Павлович

№46. Дорофеева Анна Сергеевна

№47. Громов Федор Сергеевич

Хореографическое искусство, старшая возрастная группа

№10. Сметанин Николай Сергеевич

№20. Беляков Алексей Михайлович

№22. Иванская Анна Леонидовна

№23. Комков Лев Романович

№35. Курилина Ксения Евгеньевна, Круковский Владислав Андреевич

Хореографическое искусство, младшая возрастная группа

№3. Фещенко Виктория Сергеевна

№5 Маркевич Алита Дмитриевна

№9. Скрицкая Анастасия Игоревна

№19. Артюх Матвей Дмитреевич, Малько Ксения Дмитриевна

№27. Косова Ксения Дмитриевна

№36. Нельсон Тиана Джиммовна

Поделитесь статьей

Войдите на сайт, чтобы получить возможность оставлять комментарии

О нас

AFISHAMINSK.BY – ваш путеводитель в мир отдыха и развлечений Минска – каталог лучших артистов, мест отдыха и магазинов нашего города. Где вы легко найдёте интересующую вас информацию по шоу-программе на ваши мероприятия, ознакомитесь с афишами ближайших городских событий, фотоотчётами прошедших вечеринок, и подробной информацией о заведениях города Минска и их услугами.

 

info@afishaminsk.by

 

Афиша Минска

Счетчик посещений сайта Рейтинг@Mail.ru   Rating All.BY Besucherzahler счетчик для сайта